Электрочайник KitchenAid 5KEK1222EER
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KEK1222EER




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник KitchenAid сочетает в себе фирменный дизайн и высокую функциональность, присущие технике бренда KitchenAid.
- Компактный дизайн, оригинальная куполообразная форма.
- Объем - 1,25л.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Кнопка вкл/выкл снабжена светодиодным индикатором.
- Шкала уровня воды на внутренней стенке.
- Съемная крышка, широкое отверстия для заполнения чайника водой.
- Носик специальной конструкции - непротекаемый.
- Съемный фильтр-сетка от накипи.
- Основание с поворотом на 360°.
- Гладкая ручка из алюминия.
- Отсек для хранения шнура в основании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5KEK1222EER |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.6 х 22.6 х 17.8 см |
| Цвет | Красный |
| Об'єм резервуара, л | 1.25 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


