Электрочайник KitchenAid 5KEK1565EER
- Нет в наличии
- Код: 5KEK1565EER






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дизайнерский чайник KITCHENAID Loft 5KEK1565EER идеально подойдёт для любого современного дома. Он имеет объем до 1,5 л, поэтому в нем можно кипятить воду для большего количества людей.
Одним из ключевых преимуществ изделия являются двойные стенки, благодаря которым устройство длительно поддерживает достаточно высокую температуру воды. Благодаря этому не нужно часто включать чайник, что обеспечивает большую экономию электроэнергии. Двойные стенки имеют еще одно преимущество – благодаря им не нагревается наружная часть сосуда и сама ручка. Переносить чайник не сложно даже сразу после закипания воды. Вы можете успешно поставить устройство на стол, не опасаясь случайных ожогов.
Изделие сделано из специально подобранных высококачественных материалов. В этой связи стоит обратить внимание на его интерьер. Внутри чайник KITCHENAID Loft 5KEK1565EER полностью украшен нержавеющей сталью, что позволяет сохранить его особые свойства. Прибор долго сохраняет внутреннюю температуру воды и не подвержен образованию известковых отложений. В свою очередь, внешний корпус изготовлен из нагреваемого материала, что позволяет легко переносить чайник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26 х 22 х 15 см |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | 5KEK1565EER |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


