Электрочайник AENO EK4 (AEK0004)
- В наличии 1 ед.
- Код: AEK0004







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник AENO EK4 (AEK0004)
Материал: Нержавеющая сталь; пластик
Мощность, Вт – 2200
Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
Цвет: Темно-серый
Объем, л: 1.5
Оснащенность:
• Двойные стенки
• Цельнометаллическая колба – исключает риски протекания
• С фильтром от накипи
• Световой индикатор
• Выключение при снятии с базы
• Защита от включения без воды
• Защита от перегрева
• Шкала уровня воды
• Длина кабеля, м – 0.7
Особенности:
• Частичное открытие крышки для предотвращения риска ожогов
• Контактная группа: STRIX
• Вращение на подставке на 360°
• Несъемная крышка
• Несъемный фильтр от накипи
• Основание с отсеком для кабеля
Комплектация:
• Электрочайник
• Подставка с кабелем
• Руководство по эксплуатации
Материал: Нержавеющая сталь; пластик
Мощность, Вт – 2200
Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
Цвет: Темно-серый
Объем, л: 1.5
Оснащенность:
• Двойные стенки
• Цельнометаллическая колба – исключает риски протекания
• С фильтром от накипи
• Световой индикатор
• Выключение при снятии с базы
• Защита от включения без воды
• Защита от перегрева
• Шкала уровня воды
• Длина кабеля, м – 0.7
Особенности:
• Частичное открытие крышки для предотвращения риска ожогов
• Контактная группа: STRIX
• Вращение на подставке на 360°
• Несъемная крышка
• Несъемный фильтр от накипи
• Основание с отсеком для кабеля
Комплектация:
• Электрочайник
• Подставка с кабелем
• Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | AEK0004 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.1 х 23 х 16 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


