Электрочайник Hölmer HKS-202D
- Нет в наличии
- Код: HKS-202D







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Двойные стенки
Сохраняют тепло внутри и остаются холодными на ощупь извне. Наружная часть изготовлена из экологичного пищевого пластика, внутренняя — из безопасной нержавеющей стали. Между ними предусмотрена специальная воздушная прослойка, это отлично поддерживает температуру воды и обеспечивает безопасную температуру электрочайника снаружи, позволяет экономить электроэнергию, а также уменьшает шум при нагревании воды.
Отсутствует контакт пластика с водой
Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах. Стальная внутренняя чаша устойчива к коррозии, прочна и не содержит бисфенольных соединений, таких как ВРА. Чайник легко мыть изнутри.
Объем 1,8л
Большого объема 1,8 л достаточно для приготовления чая или кофе для вас, ваших близких и гостей.
Безопасная эксплуатация
При выключении закипания и защиты от включения без воды автомобили делают эксплуатацию устройства более безопасной. А защита от перегрева обеспечит долговечность использования.
Свободное вращение на 360°
База питания с поворотом на 360° позволяет пользователям легко устанавливать чайник и вращать его. Следовательно, устройством с одинаковым комфортом могут пользоваться как правши, так и левши.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 0.80 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 20.3 х 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | HKS-202D |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


