Электрочайник KitchenAid 5KEK1222EOB
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KEK1222EOB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Горячие напитки, такие как кофе и чай всегда уместны. Будь то утренний завтрак, обед или вечерний дружеский досуг с друзьями. Чтобы быстро приготовить эти напитки, очевидно, понадобится соответствующая посуда и приспособления. Мы предлагаем купить чайник KitchenAid 5KEK1222EOB – бытовой электроприбор на каждый день. Дизайн в ретро-стиле является оригинальным решением, но внутри это вполне современные технологии, надежные, эффективные и безопасные. Используйте с удовольствием фирменную технику из популярной модельной линейки. Оригинальный дизайн дополнен строгим черным цветом.
Металлический корпус объемом 1,25л. дает возможность за один раз вскипятить воды для нескольких чашек напитка. Так как при сравнительно небольшой емкости чайник имеет мощность 2200 Ватт, вода в нем закипает буквально за пару минут. Чайник очень легок, всего 1,1 кг, что облегчает транспортировку при необходимости. Его можно:
- взять с собой в путь;
- в командировку;
– на дачу.
Поворотное основание, на которое можно установить чайник с любой стороны. Здесь не предусмотрены дополнительные режимы, прибор отличается предельной простотой. Что, однако, нельзя назвать серьезным недостатком, поскольку простые приборы всегда особенно ценятся за доступность и удобство в использовании. Так что не упускайте шанс пополнить свою коллекцию техники именно таким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | 5KEK1222EOB |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.2 х 22.6 х 17.8 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.25 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


