Электрочайник Edler EK5520
- Нет в наличии
- Код: EK5520

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для многих людей любимым напитком является чай, для приготовления которого необходим чайник. В старые времена чай готовили в обычных чайниках, без применения электричества. Сейчас же, наверное, нет такого дома или квартиры, где бы на кухне не было таких бытовых устройств, как электрические чайники.
Электрочайник EK5520 от компании EDLER — ваш правильный выбор для кухни. Качественный материал с удобной для очистки поверхности позволит этому чайнику еще долго прослужить вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EK5520 |
| Вес (кг) | 0.89 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 15 х 20 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Мoдель | EK5520 |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


