Электрочайник ECG RK 1791 (RK1791)
- В наличии 1 ед.
- Код: RK1791







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник ECG RK 1791 в считанные минуты вскипятит или нагреет воду. Это незаменимый помощник в повседневном быту и в офисе. Использование электрочайника настолько легко и безопасно, что с этим прибором справится даже ребенок.
Традиционно для современных моделей в чайнике ECG реализована конструкция со скрытым тэном. Это значит, что обычный нагреватель прикрыт пластиной нержавейки. Так обеспечивается и высокая теплоотдача по всей площади дна, и защита от коррозии. Поскольку причиной перегрева тэна чаще всего является накипь, такая защита позволяет серьезно снизить риски. Да и в плане чистки и мытья такая конструкция удобна.
Особенности:
- Элегантное исполнение из нержавеющей стали SUS 304, обеспечивающее длительный срок службы
- Регулировка температуры (40- 60-70-80-100 °C)
- 5 режимов регулировки температуры для разных видов чая, других горячих напитков и детского питания
- Функция поддержания температуры
- Объем 1.7 л
- Подставка с панелью управления
- Центральный разъем марки STRIX с пожизненной гарантией
- Скрытый нагревательный элемент
- Режим автоматического отключения: при включении без воды / после закипания воды / при снятии чайника с подставки
- Светодиодная подсветка
- Съемный и моющийся фильтр от накипи
- Вращающаяся на 360° подставка с отсеком для намотки шнура
- Безопасное и легкое открывание с помощью кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | RK1791 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.5 х 18.6 х 22.3 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


