Электрочайник Bomann WKS 6032 G CB (WKS6032GCB)
- В наличии 1 ед.
- Код: WKS6032GCB




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Вместимость до 1,7 литров
- Корпус из стекла/нержавеющей стали
- Запираемая защитная откидная крышка
- Резервуар для воды из жаропрочного безопасного стекла
- Простота в использовании благодаря беспроводной технологии - легко наливать и наливать
- Вращающийся на 360° разъем
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение индикатор уровня воды
- Базовая станция с отсеком для шнура (в оболочке из нержавеющей стали)
- Защита от кипячения/перегрева 220-240В 50/60Гц 1850-2200Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WKS6032GCB |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 27 х 16 см |
| Цвет | прозорий, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


