Электрочайник Gorenje K17TRB
- В наличии 1 ед.
- Код: K17TRB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная температура для приготовления любимых напитков
Чтобы получить наилучшие напитки, нужно нагреть воду до идеальной температуры. Для прибора можно выбрать температуру 60 °C, 80 °C, 90 °C или 100 °C, чтобы приготовить лучшие травяные или кофейные настои и получить максимальный результат из используемых ингредиентов.
Вскипятить воду один раз и использовать в течение длительного времени
Благодаря функции поддержания тепла чайник дольше сохраняет воду нужной температуры. Таким образом, не придется кипятить воду то и дело, чтобы выпить несколько чашек чая одну за другой. Температура сохраняется в течение 40 минут.
Вскипятите большой объем воды за раз
В чайнике емкостью 1,7 л можно вскипятить воду один раз, чтобы одновременно сделать теплый напиток всем членам семьи. Кроме того, это очень удобно, когда в гости приходит компания друзей.
Съемный и пригодный для мытья
Чайники Gorenje оборудованы отличным фильтром против накипи. Он прекрасно выполняет свою функцию, легко снимать и мыть. Он легок в использовании, наливать воду из него удобно и без лишних капель.
Автоматическое выключение
Благодаря защите от выкипания чайник автоматически выключается, если его случайно включить, когда в нем недостаточно воды. Кроме того, система защиты от перегрева автоматически выключает прибор при достижении 100 °C.
Сенсорное управление
Идеальную температуру можно выбрать одним прикосновением пальца. Благодаря великолепному дизайну и простоте использования можно приготовить лучшие травяные или кофейные настои и получить максимальный результат из используемых ингредиентов.
Никакого ограничения длины шнура
Шнур питания прикреплен к отдельной подставке электропитания, благодаря чему воду можно свободно заливать в чайник и выливать из него. На подставке электропитания имеется скоба для намотки шнура, чтобы хранить его. Благодаря этому прибору легче пользоваться.
Чтобы получить наилучшие напитки, нужно нагреть воду до идеальной температуры. Для прибора можно выбрать температуру 60 °C, 80 °C, 90 °C или 100 °C, чтобы приготовить лучшие травяные или кофейные настои и получить максимальный результат из используемых ингредиентов.
Вскипятить воду один раз и использовать в течение длительного времени
Благодаря функции поддержания тепла чайник дольше сохраняет воду нужной температуры. Таким образом, не придется кипятить воду то и дело, чтобы выпить несколько чашек чая одну за другой. Температура сохраняется в течение 40 минут.
Вскипятите большой объем воды за раз
В чайнике емкостью 1,7 л можно вскипятить воду один раз, чтобы одновременно сделать теплый напиток всем членам семьи. Кроме того, это очень удобно, когда в гости приходит компания друзей.
Съемный и пригодный для мытья
Чайники Gorenje оборудованы отличным фильтром против накипи. Он прекрасно выполняет свою функцию, легко снимать и мыть. Он легок в использовании, наливать воду из него удобно и без лишних капель.
Автоматическое выключение
Благодаря защите от выкипания чайник автоматически выключается, если его случайно включить, когда в нем недостаточно воды. Кроме того, система защиты от перегрева автоматически выключает прибор при достижении 100 °C.
Сенсорное управление
Идеальную температуру можно выбрать одним прикосновением пальца. Благодаря великолепному дизайну и простоте использования можно приготовить лучшие травяные или кофейные настои и получить максимальный результат из используемых ингредиентов.
Никакого ограничения длины шнура
Шнур питания прикреплен к отдельной подставке электропитания, благодаря чему воду можно свободно заливать в чайник и выливать из него. На подставке электропитания имеется скоба для намотки шнура, чтобы хранить его. Благодаря этому прибору легче пользоваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | K17TRB |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.1 x 16.5 x 15.5 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | індикація температури, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


