Электрочайник SeaBreeze SB-0202
- Нет в наличии
- Код: SB-0202

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник SeBreeze SB-0202 сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность, идеально подходя для повседневного использования на кухне. Эта модель оснащена мощным нагревательным элементом мощностью 1500 Вт, позволяющим быстро кипятить воду для чая, кофе и других напитков. Объем 1,8 литра делает его удобным для использования как в семье, так и для гостей.
Корпус чайника выполнен из пластика и нержавеющей стали, что придает ему прочность и долговечность. Двойные стенки помогают поддерживать температуру воды и защищают от перегрева наружной поверхности. Устройство оборудовано скрытым нагревательным элементом, что облегчает его очистку и предотвращает образование накипи.
Несъемная крышка обеспечивает дополнительную безопасность, а защита от перегрева и включения без воды делает эксплуатацию чайника максимально безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | SB-0202 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 18 х 18 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | подвійна стінка, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


