Электрочайник Russell Hobbs 26300-70
- В наличии 1 ед.
- Код: 26300-70




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь тишиной и покоем при каждом кипячении воды в нашем чайнике, что предназначен для самого тихого кипячения. Двойная индикация уровня воды с потрясающей внутренней синей подсветкой позволяет налить Вам необходимое количество воды без дополнительных сложностей. Корпус выполнен из матовой нержавеющей стали с полированными акцентами, что придает этому чайнику превосходный внешний вид, а функции "Система идеальный носик" и открытие книжки нажатием на кнопку позволяют без труда наполнять и наливать воду из чайника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 26300-70 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.7 х 22.4 х 17.2 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


