Электрочайник First FA-5427-2-GR
- Нет в наличии
- Код: FA-5427-2-GR


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус из термостойкого пластика
- Нагревательный элемент: диск
- Вращение 360 °
- Световой индикатор
- Автоотключение при закипании
- Защита от перегрева
- Фильтр от накипи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 20.5 х 17 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | FA-5427-2-GR |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


