Электрочайник Tefal KI583E10
- Нет в наличии
- Код: KI583E10




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Благодаря двойным стенкам корпус остается прохладным снаружи для полного комфорта и покоя при использовании. Стильный чайник с гладкими металлическими наружными стенками гармонично впишется в любую кухню. с водой в чашку, легко снимается и чистится, Благодаря основе с поворотом на 360 градусов чайник надежно стоит на подставке, Легкое управление обеспечивается выключателем с подсветкой и функцией автоматического отключения при вскипании воды 1.5 л хватит для вас и ваших близких, а также для встречи гостей.
Двойные стенки чайника защищают от ожоговКорпус с двойными стенками отлично поддерживает температуру воды и предотвращает нагрев наружных стенок даже во время кипячения, обеспечивая защиту от ожогов для комфортного и безопасного использования.
Удобное открывание крышкиСистема автоматического открывания крышки одним нажатием и широкое горлышко позволяют удобно наполнять и легко чистить чайник.
Съемный фильтр против накипиФильтр против накипи, установленный в носике чайника, не дает частицам накипи попасть с водой в чашку, легко снимается и чистится.
Вращение на 360°Благодаря основанию с поворотом на 360 градусов чайник надежно стоит на подставке, легко поднимается, а также легко устанавливается.
Кнопка включения с подсветкойЧайник можно включать и выключать в любое время, а после закипания воды автоматически выключается.
Внутренняя колба из нержавеющей сталиВнутренняя колба из нержавеющей стали легко мыть в труднодоступных местах.
Объем 1,5лБольшого объема 1,5 л достаточно для приготовления чая или кофе для вас, ваших близких и гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | KI583E10 |
| Вес (кг) | 1.15 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.2 х 21.8 х 15.1 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | подвійна стінка, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


