Электрочайник Braun WK 1500 WH
- В наличии
- Код: WK 1500 WH




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый и надежный с уникальным дизайном
Сделайте свое утро ярче абсолютно новой коллекции завтраков PurShine.
Вам понравится этот простой в использовании стильный чайник, который поможет сделать ваш завтрак быстрым и вкусным.
Чайник из нержавеющей стали
Изготовлен из прочной и долговечной нержавеющей стали как внутри, так и снаружи, что делает его прочным и простым в чистке.
Система быстрого кипячения
Благодаря системе быстрого кипячения вода вскипятится всего за 45 секунд*.
Сделайте свое утро ярче абсолютно новой коллекции завтраков PurShine.
Вам понравится этот простой в использовании стильный чайник, который поможет сделать ваш завтрак быстрым и вкусным.
Чайник из нержавеющей стали
Изготовлен из прочной и долговечной нержавеющей стали как внутри, так и снаружи, что делает его прочным и простым в чистке.
Система быстрого кипячения
Благодаря системе быстрого кипячения вода вскипятится всего за 45 секунд*.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK 1500 WH |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 22.4 х 15.3 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


