Электрочайник SeaBreeze SB-0201
- Нет в наличии
- Код: SB-0201

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник-Термос SeaBreeze SB-0201 – это практичное и стильное устройство, сочетающее функции чайника и термоса. С объемом 1,8 литра, он идеально подходит для большой семьи или офиса. придется долго ждать любимого напитка.
Этот электрочайник-термос имеет элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер кухни.
Модель SeaBreeze SB-0201 изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность использования. более мобильным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27 х 21 х 19.5 см |
| Цвет | Бронзовый |
| Мoдель | SB-0201 |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


