Мясорубка Bomann FW 447 СВ (FW447СВ)
- В наличии 1 ед.
- Код: FW447СВ





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью мясорубки Bomann FW 447 CB можно приготовить свежие колбаски, мясной фарш (тартар) или шашлык. 3 различных перфорированных диска из нержавеющей стали (7, 5 и 3 мм) позволяют создавать индивидуальные блюда. Мясорубка с хромированной передней панелью и высококачественным лезвием из нержавеющей стали сочетает в себе выдающуюся производительность с качественным дизайном.
Модель FW 447 СВ с тихим двигателем мощностью 1200 Вт и прочным корпусом представляет собой идеальное сочетание мощности и гибкости. Кроме того, устройство имеет функцию перемотки и надежную подставку благодаря мощным присоскам. Приготовьте вкусные колбаски, кеббе или что-то подобное дома - FW 447 CB особенно хорошо оснащен металлической горловиной, металлической улиткой и металлическим лотком для наполнения.
Расширенные аксессуары:
Модель FW 447 СВ с тихим двигателем мощностью 1200 Вт и прочным корпусом представляет собой идеальное сочетание мощности и гибкости. Кроме того, устройство имеет функцию перемотки и надежную подставку благодаря мощным присоскам. Приготовьте вкусные колбаски, кеббе или что-то подобное дома - FW 447 CB особенно хорошо оснащен металлической горловиной, металлической улиткой и металлическим лотком для наполнения.
Расширенные аксессуары:
- Насадка для выпечки
- Насадка кеббе (восточная кухня)
- Насадка для колбасных изделий
- Перфорированные диски из нержавеющей стали (7, 5 и 3 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FW447СВ |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 22 х 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 1200 Вт |
| Насадки | для тіста та печива, «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.2 кг/хв литр/мин |


