Мясорубка Tefal NE105838
- В наличии
- Код: NE105838







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Tefal NE105838 пример высокой производительности, заключенной в компактном корпусе. Всего минута потребуется, чтобы перекрутить до 1,7 килограмма мяса, а надежный металлический шнек обеспечит надежность данного прибора.
Эффективность
Мясорубка имеет мощность 1400 Вт, и перемалывает до 1.7 кг фарша в минуту. Засоры не станут препятствием с функцией реверса. Успешно измельчите даже жилистое мясо без засорения мясорубки.
Долговечность
Металлическое соединение между двигателем и мясорубкой, самозатачивающийся нож, безопасная система реверса - для долговечности применения и идеального результата при каждом использовании.
Комплектация
В комплекте две решетки из нержавеющей стали для двух типов измельчения, в зависимости от вашего рецепта и насадка для колбасок и толкатель.
Универсальность
Домашняя колбаса с пряностями – одно из традиционных украинских блюд. Со специальной насадкой для мясорубки Tefal NE105830 ее легко приготовить самостоятельно. Добавляйте специи и корректируйте жирность блюда в зависимости от ваших предпочтений, или предпочтений вашей семьи.
Мясорубка Tefal NE105838 станет незаменимым надежным помощником в деле приготовления домашних мясных блюд, поможет быстро и качественно переработать мясо в фарш.
Эффективность
Мясорубка имеет мощность 1400 Вт, и перемалывает до 1.7 кг фарша в минуту. Засоры не станут препятствием с функцией реверса. Успешно измельчите даже жилистое мясо без засорения мясорубки.
Долговечность
Металлическое соединение между двигателем и мясорубкой, самозатачивающийся нож, безопасная система реверса - для долговечности применения и идеального результата при каждом использовании.
Комплектация
В комплекте две решетки из нержавеющей стали для двух типов измельчения, в зависимости от вашего рецепта и насадка для колбасок и толкатель.
Универсальность
Домашняя колбаса с пряностями – одно из традиционных украинских блюд. Со специальной насадкой для мясорубки Tefal NE105830 ее легко приготовить самостоятельно. Добавляйте специи и корректируйте жирность блюда в зависимости от ваших предпочтений, или предпочтений вашей семьи.
Мясорубка Tefal NE105838 станет незаменимым надежным помощником в деле приготовления домашних мясных блюд, поможет быстро и качественно переработать мясо в фарш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NE105838 |
| Вес (кг) | 2.24 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 x 13.5 x 24 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальна потужність, Вт | 1400 Вт |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.7 кг/хв литр/мин |


