Мясорубка Eisen EMG-202JS
- Нет в наличии
- Код: EMG-202JS







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
EISEN EMG-202JS – эта модель сочетает в себе высокую производительность и надежность, делая процесс приготовления блюд еще более приятным. Мощность 2000 Вт Эта мясорубка оснащена мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро измельчать мясо и другие продукты для вашего комфортного приготовления.
Номинальная мощность 350 Вт: Благодаря номинальной мощности в 350 Вт, мясорубка энергоэффективна и позволяет вам экономить электроэнергию.
Производительность до 2,5 кг/ч: С этой мясорубкой можно обрабатывать до 2,5 кг продуктов в час, что хватает для многих кулинарных нужд.
Материалы корпуса и шнекового блока Корпус мясорубки изготовлен из высококачественного пластика, а шнековый блок – из прочного металла. Это обеспечивает длительный срок службы и стабильную работу устройства.
Защита от перегрева: Встроенная защита от перегрева гарантирует вашу безопасность и долговечность мясорубки.
Режущее лезвие QuickTouch из высококачественной нержавеющей стали: Высококачественное режущее лезвие QuickTouch из нержавеющей стали обеспечивает безупречный уровень обработки продуктов.
Реверс (обратный ход): Функция реверса позволяет легко удалять застрявшие частицы и обеспечивает бесперебойную работу мясорубки. Размер и компактность Благодаря компактным размерам – 334х288х153 мм – эта мясорубка легко помещается в любой кухонне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMG-202JS |
| Вес (кг) | 4.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 334 х 288 х 153 мм |
| Цвет | білий, сірий |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 Вт |
| Мoдель | EMG-202JS |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 2.5 кг/хв литр/мин |


