Мясорубка Gorenje MG1602W
- Нет в наличии
- Код: MG1602W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две шлифовальные пластины
Приготовление разнообразных блюд из фарша требует разной структуры мяса. Благодаря возможности выбора между 3- и 8-миллиметровыми пластинами для измельчения вы можете просто настроить результат помола в соответствии с вашим любимым рецептом и мясными шариками.
Безопасность превыше всего
Не нужно беспокоиться, имея в кухне такой мощный прибор. Оснащен 3-точечной системой безопасности. Он не будет работать, если насадка не будет полностью на месте, защищает от перегрева и мгновенную остановку двигателя при обнаружении какой-либо неисправности.
Реверсивный переключатель
Мясорубка оснащена переключателем реверса, который поможет вам в случае заклинивания. Функция реверса реально экономит время, если вы пытаетесь перемолоть мясо с большим количеством соединительной ткани.
Легко очистить
Мясорубка быстро и легко чистится. Вымойте все съемные части прибора в теплой мыльной воде. Вы можете использовать мягкую щетку, чтобы удалить остатки. Для более продолжительного использования смажьте режущий нож и шлифовальные пластины небольшим количеством масла.
Приготовление разнообразных блюд из фарша требует разной структуры мяса. Благодаря возможности выбора между 3- и 8-миллиметровыми пластинами для измельчения вы можете просто настроить результат помола в соответствии с вашим любимым рецептом и мясными шариками.
Безопасность превыше всего
Не нужно беспокоиться, имея в кухне такой мощный прибор. Оснащен 3-точечной системой безопасности. Он не будет работать, если насадка не будет полностью на месте, защищает от перегрева и мгновенную остановку двигателя при обнаружении какой-либо неисправности.
Реверсивный переключатель
Мясорубка оснащена переключателем реверса, который поможет вам в случае заклинивания. Функция реверса реально экономит время, если вы пытаетесь перемолоть мясо с большим количеством соединительной ткани.
Легко очистить
Мясорубка быстро и легко чистится. Вымойте все съемные части прибора в теплой мыльной воде. Вы можете использовать мягкую щетку, чтобы удалить остатки. Для более продолжительного использования смажьте режущий нож и шлифовальные пластины небольшим количеством масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 230 х 180 х 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна потужність, Вт | 1600 Вт |
| Мoдель | MG1602W |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.9 кг/хв литр/мин |


