Мясорубка Esperanza EKM031
- Нет в наличии
- Код: EKM031



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка ESPERANZA – это современное и функциональное устройство, которое следует использовать на любой кухне. Три диска разного диаметра (2,7 мм, 4 мм, 8 мм) измельчают как мясо, так и другие продукты питания. Устройство оснащено двигателем мощностью 2200 Вт, который обеспечивает быстрое и эффективное измельчение продуктов. Есть дополнительные насадки для приготовления колбас и кебе. Нескользящие резиновые ножки обеспечивают стабильную и безопасную работу.
- Оснащен мощным двигателем мощностью 2200 Вт.
- Нож из нержавеющей стали для продолжительного использования.
- Металлический спиральный привод.
- 3 диска с отверстиями разного диаметра (2,7 мм, 4 мм, 8 мм).
- Прямая и обратная функция.
- Насадка для приготовления колбас.
- Насадка для приготовления кебе.
- Противоскользящие резиновые прокладки для стабильной работы.
- Размер продукта: 32 х 15.8 х 30.3 см (ДхШхВ).
- Вес нетто: 2,5кг.
- Длина кабеля: 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EKM031 |
| Вес (кг) | 2.28 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.5 х 15 х 30.5 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальна потужність, Вт | 2200 Вт |
| Мoдель | EKM031 |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |


