Мясорубка ECG MG 2510 Power (MG2510 Power)
- В наличии 1 ед.
- Код: MG2510 Power







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка ECG MG 2510 Power предназначена для измельчения разных видов мяса и изготовления колбасы
Аксессуары:
- Чаша для мяса
- Толкатель
- Блок горловины
- Диск (мелкий, 3 мм) - Диск (средний, 5 мм) - Диск (крупный, 8 мм)
- Шнек
- Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
- Зажимная гайка
- Насадка для колбасы
- Насадка для кеббе
- Сепаратор
- Блок терки с толкателем
- Терка крупная
- Терка для нарезки ломтиками
- Терка мелкая
- Терка сверхмелкая
Номинальное напряжение: 220– 240 В~ 50–60 Гц
Макс. потребляемая мощность двигателя: 1200 Вт
- Приспособления для шинковки овощей и фруктов, приготовления панировочных сухарей
- 1 скорость
- Функция обратного хода двигателя – РЕВЕРС
- Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
- Металлические шестерни
- Нож-измельчитель и диски изготовлены из стойкой стали
- Лоток для загрузки, загрузочная, разгрузочная горловина и шнековый вал изготовлены из прочного алюминиевого сплава
- Толкатель
- Насадка для набивки колбас
- Противоскользящие ножки
- Простой уход
- Длина кабеля: 1 м
Аксессуары:
- Чаша для мяса
- Толкатель
- Блок горловины
- Диск (мелкий, 3 мм) - Диск (средний, 5 мм) - Диск (крупный, 8 мм)
- Шнек
- Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
- Зажимная гайка
- Насадка для колбасы
- Насадка для кеббе
- Сепаратор
- Блок терки с толкателем
- Терка крупная
- Терка для нарезки ломтиками
- Терка мелкая
- Терка сверхмелкая
Номинальное напряжение: 220– 240 В~ 50–60 Гц
Макс. потребляемая мощность двигателя: 1200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG2510 Power |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.8 х 16.8 х 31 см |
| Цвет | білий, чорний |
| Максимальна потужність, Вт | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.7 кг/хв литр/мин |


