Мясорубка Liberton LMG-28 BST (LMG-28BST)
- Нет в наличии
- Код: LMG-28BST




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Liberton LMG-28 BST – это профессиональное оборудование, которое позволит быстро и без проблем измельчить мясо любой степени жесткости. Этот аппарат – идеальное решение для кафе, ресторанов и других заведений общепита, где нужно обработать большое количество мяса за короткий промежуток времени.
Преимущества мясорубки Liberton LMG-28 BST
- Высокая производительность – до 320 кг/час;
- Мощный двигатель с максимальной мощностью 0,85 кВт;
- Надежность и долговечность – корпус выполнен из прочного металла, а ножи из нержавеющей стали;
- Простота в использовании – устройство оснащено удобным переключателем скорости;
- Безопасность – мясорубка имеет систему защиты от перегрева и перегрузки;
- Легкость в уходе – все детали аппарата легко снимаются и моются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LMG-28BST |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 268 х 174 х 220 мм |
| Цвет | жовтий, чорний |
| Максимальна потужність, Вт | 2800 Вт |
| Мoдель | LMG-28 BST |
| Насадки | для томатів, для ягід, «кеббе», шинкування |
| Производительность | 1.9 кг/хв литр/мин |


