Мясорубка Grunhelm AMG240SSJ
- В наличии 1 ед.
- Код: AMG240SSJ

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка, главным образом предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности в 2400 Вт прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса.
Диск с диаметром отверстий 3 мм и 5 мм поможет приготовить мелкий фарш, а для более крупного помола предусмотрена модель с 7 мм перфорацией.
Электрическая мясорубка Grunhelm оснащена функцией обратного хода (реверса), которая проворачивает шнек устройства в обратную сторону и помогает извлечь застрявшее мясо и намотанные жилы. Таким образом можно переработать даже самое жесткое мясо.
Система защиты автоматически отключает технику в случае застревания в шнеке кости. Вес устройства составляет чуть больше 6 кг, поэтому его удобно передвигать с места на место. Управлять мясорубкой так же очень просто: достаточно повернуть переключатель на боковой панеле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG240SSJ |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 365 х 315 х 240 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 2400 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | для томатів, для ягід, «кеббе», насадка для ковбасок, овочерізка |
| Производительность | 5.5 кг/хв литр/мин |


