Мясорубка ECG MG 1310 Simply (MG1310 Simply)
- Нет в наличии
- Код: MG1310 Simply







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка ECG MG 1310 Simply предназначена для измельчения разных видов мяса и изготовления колбасы.
Аксессуары:
- Толкатель
- Шнек
- Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
- Блок горловины
- Диск (мелкий, 3 мм)
- Диск (средний, 5 мм)
- Диск (крупный, 8 мм)
- Зажимная гайка
- Насадка для колбасы
- Насадка для кеббе
- Сепаратор
- 2 скорости
- Функция обратного хода двигателя
- РЕВЕРС
- Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
- Металлические шестерни
- Нож-измельчитель и диски изготовлены из стойкой стали
- Лоток для загрузки, загрузочная, разгрузочная горловина и шнековый вал изготовлены из прочного алюминиевого сплава
- Толкатель
- Насадка для набивки колбас
- Противоскользящие ножки
- Простой уход
- Длина кабеля: 0,8 м
Аксессуары:
- Толкатель
- Шнек
- Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
- Блок горловины
- Диск (мелкий, 3 мм)
- Диск (средний, 5 мм)
- Диск (крупный, 8 мм)
- Зажимная гайка
- Насадка для колбасы
- Насадка для кеббе
- Сепаратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG1310 Simply |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 14.5 х 31.5 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 1340 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мoдель | MG 1310 Simply |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.7 кг/хв литр/мин |


