Мясорубка Midea MJ MM5001W (MJMM5001W)
- Нет в наличии
- Код: MJMM5001W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка MIDEA MJ-MM5001W чрезвычайно производительна и легка в использовании. Благодаря ей вы сможете приготовить множество блюд за считанные минуты. Сделать вкусные домашние колбаски и кеббе очень просто! Все, что вам необходимо – это мясорубка Midea MJ-MM5001W и специальная насадка. И через несколько минут ваши домашние колбаски будут готовы. Забудьте о надоедливой и долгой нарезки продуктов. Благодаря 5 разным насадкам вы с легкостью сможете нарезать такие продукты, как сыр, фрукты, овощи, орехи, сухари и т.д. необходимой формы. Попробуйте, ведь это так легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJMM5001W |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 305 х 252 х 250 мм |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 Вт |
| Мoдель | MJ MM5001W |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |


