Мясорубка Liberty MG 1441
- Нет в наличии
- Код: MG 1441

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мясорубка LIBERTY MG 1844
Мощность 1400 Вт. Мощность 1400 Вт, шнек и ножи из нержавеющей стали высокой прочности обеспечат вам превосходный результат и долговечность пользования. Реверс. Реверс — прокрутка шнека в обратном направлении. Если ваша модель электрической мясорубки не имеет функцию Реверс, то вам придется разбирать ее и доставать то, что мешает ей работать вручную.
Насадка для приготовления томатного сока. Специальная насадка для приготовления вкусного томатного сока из любого количества помидоров без дополнительных усилий и необходимости дополнительной фильтрации. Защита от перегрева. Мясорубка оснащена терморегулятором, который выключает мясорубку в случае перегрева мотора.
LIBERTY- бренд, который уже давно радует своей продукцией домохозяек всей страны. Liberty как торговая марка, была основана в 1996 году в Лондоне, Великобритания. Изначально компания начала производить встроенную технику для кухни, такую как встроенные поверхности Liberty, духовые шкафы Liberty и вытяжки Liberty. Но так как рынок бытовой техники начал стремительный рост, то уже в 2000 году с конвейера сошла первая кухонная плита Liberty, а ровно через год началось производство холодильников Liberty, морозильных камер Либерти (и ларей). Преимуществом компании есть быстрая адаптация к потребительскому рынку Украины. В связи с этим ассортимент компании на данный момент состоит из мультиварок, утюгов, блендеров, пылесосов, фенов и остольной техники для дома и кухни. |
На сегодняшний день бытовая техника LIBERTY выпускает свою продукцию на тех же заводах, что и большинство мировых брендов. Компания делает достаточно функциональную технику современного дизайна. И основным слоганом компании есть – «Свобода выбора».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG 1441 |
| Вес (кг) | 2,8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 195 х 335 х 130 мм |
| Максимальна потужність, Вт | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мoдель | MG 1441 |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.3 кг/хв литр/мин |


