Мясорубка Astor MG 2105 (MG2105)
- Нет в наличии
- Код: MG2105

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Скорость и простота
С современной мясорубкой Astor MG 2105 можно полностью реализовать свой кулинарный потенциал и удивлять изысканными блюдами родных. Для этого модель имеет 1800 Вт встроенной мощности и способна перерабатывать 1,9 кг/мин. Это отличный вариант, если нужно быстро приготовить большое количество фарша. При этом устройство отличается элементарным управлением и простой конструкцией, поэтому положительные эмоции обеспечены от эксплуатации.
Полезные насадки
В комплекте с мясорубкой идут три решетки с диаметром отверстий 3, 5 и 7 мм. С их помощью можно готовить блюда из большого и мелкого фарша. Более того, специальные насадки позволяют производить колбасы, кеббе и даже выжимать сок из томатов и ягод. Насадки легко и надежно устанавливаются и быстро очищаются под струей воды.
Комфортная эксплуатация
Разработчики владели Astor MG 2105 специальной функцией реверса, заставляющей вал вращаться в обратную сторону. Это быстро решает проблему с наматыванием на шнек. При этом мясорубка надежно защищена от перегрева, потому не выйдет из строя даже после интенсивной эксплуатации. Идеальный вариант для повседневного использования.
Продуманная конструкция
Глубокие цвета, изящные линии и приятные формы пластикового корпуса отлично вписываются в интерьер современной кухни. Более того, благодаря компактным размерам и кабелю питания длиной 1 м модель можно легко разместить в любом уголке кухни. Широкий загрузочный лоток позволяет забросать даже большие куски мяса, а небольшой толкач делает эксплуатацию не только более комфортной, но и более безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG2105 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 336 х 255 х 180 мм |
| Цвет | білий, чорний |
| Максимальна потужність, Вт | 1800 Вт |
| Мoдель | MG 2105 |
| Насадки | для томатів, для ягід, «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.9 кг/хв литр/мин |


