Мясорубка Vilgrand V203-BRMG black
- Нет в наличии
- Код: V203-BRMG black





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка ViLgrand V203-BRMG позволяет превратить в фарш любые виды мяса. Корпус сделан из крепкого анодированного алюминия, отлитого под давлением. Лоток, горловина и шнек - из анодированного алюминия. Горловина увеличенного размера, позволяющая поднять производительность в несколько раз. Мясорубка оснащена функцией реверса (обратного хода), тремя перфорированными дисками для изготовления фарша разной консистенции, а также надёжной системой, которая защищает двигатель от перегрева. В комплекте есть насадки для кеббе и колбасных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V203-BRMG black |
| Вес (кг) | 3.64 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 34 х 18 х 33 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 Вт |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |


