Мясорубка Grunhelm AMG140B
- В наличии 1 ед.
- Код: AMG140B

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая компактная модель мясорубки Grunhelm AMG140B с ручкой обладает мощностью 1400 Вт. Обладает низким уровнем шума для комфортной работы. Для удобства пользования имеет нескользящие резиновые ножки. Диаметр камеры мясорубки 54 мм. В комплекте 2 решетки для фарша 5 и 7 мм, а также насадка-кеббе и насадка для приготовления колбас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG140B |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 270 х 210 х 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна потужність, Вт | 1400 Вт |
| Насадки | «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.7 кг/хв литр/мин |


