Мясорубка Grunhelm AMG180SJ
- В наличии 1 ед.
- Код: AMG180SJ





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm AMG180SJ - простая компактная модель мясорубки с ручкой
- Диаметр камеры мясорубки: 54 мм.
- Низкий уровень шума.
- Реверс.
- Нескользящие резиновые ножки.
- Мясорубка включает 2 шт. решеток (5мм - средний, 7мм - крупный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG180SJ |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28х25,5х29 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Насадки | для томатів, «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.8 кг/хв литр/мин |


