Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ
- В наличии 1 ед.
- Код: AMG180SSJ






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка GRUNHELM AMG180SSJ - мощностью 1800 Вт легко и быстро измельчить различные ингредиенты для ваших блюд. С ее помощью можно получить фарш различной текстуры и консистенции. Для этого предусмотрены две решетки с отверстиями разного диаметра.
Для удобной подачи кусочков мяса и других ингредиентов модель укомплектована пластиковым лотком с широким отверстием и толкателем, что обеспечивает максимальную безопасность в работе. С прорезиненными ножками мясорубка надежно устанавливается на кухонном столе. Все съемные элементы прибора легко очищаются от остатков пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG180SSJ |
| Вес (кг) | 2.43 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 250 х 190 х 190 мм |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | для томатів, для ягід, насадка для ковбасок, шинкування |
| Производительность | 1.8 кг/хв литр/мин |


