Мясорубка MPM MMM-07M
- Нет в наличии
- Код: MMM-07M





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка MPM MMM-07M - это современное и функциональное устройство, которое должно находиться на оснащении любой кухни. Благодаря 3 решеткам с отверстиями различного диаметра (3 мм, 4 мм, 7 мм) измельчит не только мясо, но и другие продукты питания. Мясорубка оснащена двигателем мощностью 1800 ВТ, что обеспечивает быстрое и эффективное измельчения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MMM-07M |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 425 х 240 х 210 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.1 кг/хв литр/мин |


