Стабилизатор PowerWalker AVR 1000VA PowerWalker (10120301)
- В наличии 1 ед.
- Код: 10120301

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerWalker AVR 1000VA Voltage Regulator (310075) предназначен для автоматического поддержания постоянного напряжения в целях защиты чувствительных электронных устройств от понижения и повышения уровней напряжения.
Благодаря современному и гибкому корпусу устройство можно устанавливать на стол или стену без ущерба эстетическому виду или профессиональному рабочему окружению. Кроме того, PowerWalker AVR 1000VA Voltage Regulator (310075) идеально работает в ограниченных рабочих условиях.
Продукты этой серии включаят в себя одношаговый импульсный повышающий и одношаговый импульсный понижающий стабилизаторы, которые обеспечивают непрерывную подачу чистого синусоидального напряжения на подключенное оборудование.
Благодаря современному и гибкому корпусу устройство можно устанавливать на стол или стену без ущерба эстетическому виду или профессиональному рабочему окружению. Кроме того, PowerWalker AVR 1000VA Voltage Regulator (310075) идеально работает в ограниченных рабочих условиях.
Продукты этой серии включаят в себя одношаговый импульсный повышающий и одношаговый импульсный понижающий стабилизаторы, которые обеспечивают непрерывную подачу чистого синусоидального напряжения на подключенное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10120301 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Количество розеток | 3 |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна вхідна напруга, В | 264 В |
| Мінімальна вхідна напруга, В | 180 В |
| Потужність, ВА | 1000 VA |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Рекомендоване застосування | для холодильника, для котла, для телевізора, для побутової техніки, для комп'ютера |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настільний |
| Тип | релейний |
| Точність стабілізації | 8% |


