Стабилизатор REAL-EL STAB SLIM-2000, white (EL122400008)
- В наличии 1 ед.
- Код: EL122400008







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-2000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей, защиты устройств-потребителей от недопустимых отклонений напряжения, высокочастотных и импульсных помех.
Особенности модели:
- Тонкий металлический корпус с возможностью фиксирования на стене
- Защита устройств-потребителей от повышенного и пониженного входного напряжения, высокочастотных и импульсных помех
- Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
- Широкий диапазон входных напряжений 140-260 В
- Высокая точность стабилизации выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Цифровые индикаторы входного и выходного напряжений
- Тороидальный трансформатор со встроенной обновляемой защитой от перегрева
- Функция «Пауза» для задержки подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) после его возобновления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL122400008 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Относительная влажность | 10 - 90 % |
| Відображення значень вхідного/вихідного напруг | цифровий індикатор |
| Максимальна вхідна напруга, В | 260V |
| Мінімальна вхідна напруга, В | 140V |
| Потужність, ВА | 2000 VA |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Рекомендоване застосування | для котла, для пральної машини, для побутової техніки, для комп'ютера |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Спосіб встановлення | настінний |
| Тип | релейний |
| Точність стабілізації | ± 8 % |


