Стабилизатор REAL-EL STAB WM-10000 (EL122400015)
- Нет в наличии
- Код: EL122400015







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения сети REAL-EL STAB WM-10000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения электрической сети от номинального, защите устройств-потребителей от перегрузки и воздействия высокочастотных помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL122400015 |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Относительная влажность | 0 - 90% |
| Відображення значень вхідного/вихідного напруг | LCD дисплей |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна вхідна напруга, В | 270V |
| Мінімальна вхідна напруга, В | 150V |
| Потужність, ВА | 10000 VA |
| Мощность, Вт | 8000 Вт |
| Підключення до мережі 220В | клемна колодка |
| Рекомендоване застосування | для побутової техніки |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Спосіб встановлення | настінний |
| Тип | релейний |
| Точність стабілізації | 8% |


