Стабилизатор Conter CR-SVRS-5000
- Нет в наличии
- Код: CR-SVRS-5000


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор объединяет два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр. Он предназначен для защиты компьютеров, периферийных устройств и других электронных устройств от повышения или понижения напряжения питания, подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами. Стабилизатор автоматически понижает высокое и поднимает пониженное напряжение до нужного уровня. В случае высокого напряжения его стабилизатор снижает. Если напряжение продолжает расти, стабилизатор отключает устройство от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR-SVRS-5000 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Відображення значень вхідного/вихідного напруг | LCD дисплей |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна вхідна напруга, В | 270V |
| Мінімальна вхідна напруга, В | 150V |
| Потужність, ВА | 5000 VA |
| Мощность, Вт | 3750 Вт |
| Рекомендоване застосування | для побутової техніки, для генератора |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип | релейний |
| Точність стабілізації | ± 8 % |


