Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 5G 8/256Gb Ocean Teal
- Нет в наличии
- Код: 1020562









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діагональ екрану: 6,67
Тип екрану: AMOLED
Роздільна здатність: 2400х1080
Модель процесора: MediaTek Dimensity 6080
Кількість ядер: 8
Основна камера, МП: 108
Фронтальна камера, МП: 16 Mpx
Ємність акумулятора, мАг: 5000 mAh
Країна виробник: Китай
NFC: Так
Комунікації: 3G, 4G, 5G
Частота оновлення екрану: 120 Гц
Кількість SIM-карт: 2 SIM
Тип SIM-карти: Nano
Частота процесора: 2.4 GHz
Об'єм оперативної пам'яті: 8 Gb
Вбудована пам'ять: 256 Gb
ОС: Android 13
Колір: Синій
Гарантійний термін: 12
Тип екрану: AMOLED
Роздільна здатність: 2400х1080
Модель процесора: MediaTek Dimensity 6080
Кількість ядер: 8
Основна камера, МП: 108
Фронтальна камера, МП: 16 Mpx
Ємність акумулятора, мАг: 5000 mAh
Країна виробник: Китай
NFC: Так
Комунікації: 3G, 4G, 5G
Частота оновлення екрану: 120 Гц
Кількість SIM-карт: 2 SIM
Тип SIM-карти: Nano
Частота процесора: 2.4 GHz
Об'єм оперативної пам'яті: 8 Gb
Вбудована пам'ять: 256 Gb
ОС: Android 13
Колір: Синій
Гарантійний термін: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6,67 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Мoдель | Redmi Note 13 5G 8/256GB Ocean Teal |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6080 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 108 |
| Разрешение | 2400х1080 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |


