Смартфон Xiaomi Redmi 13C 8/256Gb NFC Midnight Black
- Нет в наличии
- Код: 1017658










+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Xiaomi
Линейка: Redmi 13C
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,0
Быстрая зарядка, Вт: 18 (PD)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,74
Разрешение: 1600x720
Тип матрицы: IPS
PPI: 260
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Особенности дисплея: DC dimming, Corning Gorilla Glass screen, Brightness: 450 болтов (тип), 600 нити HBM
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив) + Auxiliary lens
Видеосъемка: 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 8 (f/2.0)
Особенности камеры: filmCamera, HDR mode, Night mode, Portrait mode, Time-lapse, Soft-light ring
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: + (поддержку бесконтактной оплаты уточняйте в магазинах)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 168
Ширина, мм: 78
Толщина, мм: 8,09
Вес, г: 192
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Линейка: Redmi 13C
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,0
Быстрая зарядка, Вт: 18 (PD)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,74
Разрешение: 1600x720
Тип матрицы: IPS
PPI: 260
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Особенности дисплея: DC dimming, Corning Gorilla Glass screen, Brightness: 450 болтов (тип), 600 нити HBM
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив) + Auxiliary lens
Видеосъемка: 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 8 (f/2.0)
Особенности камеры: filmCamera, HDR mode, Night mode, Portrait mode, Time-lapse, Soft-light ring
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: + (поддержку бесконтактной оплаты уточняйте в магазинах)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 168
Ширина, мм: 78
Толщина, мм: 8,09
Вес, г: 192
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6,74 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Мoдель | Redmi 13C 8/256GB Midnight Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 50 |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.0 GHz |


