Смартфон Apple iPhone 13 Pro 128Gb Graphite USED
- В наличии 1 ед.
- Код: MLV93





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діагональ екрану: 6.1"
Тип екрану: OLED
Роздільна здатність: 1170 x 2532
Модель процесора: Apple A15 Bionic
Кількість ядер: 6 core
Основна камера, МП: 12 + 12 + 12 Mpx
Фронтальна камера, МП: 12 Mpx
Ємність акумулятора, мАг: 3095 mAh
Країна виробник: Китай
NFC: Так
Комунікації: 3G, 4G, 5G
Частота оновлення екрану: 120 Гц
Кількість SIM-карт: 1 SIM + e-sim
Тип SIM-карти: Nano-SIM
Тип: моноблок
Частота процесора: 3.23 GHz
Об'єм оперативної пам'яті: 6 Gb
Вбудована пам'ять: 128 Gb
ОС: iOS 15
Бездротова зарядка: Є
Колір: Чорний
Модель: iPhone 13 Pro
Захист корпусу: IP68
Гарантійний термін: 12
Тип екрану: OLED
Роздільна здатність: 1170 x 2532
Модель процесора: Apple A15 Bionic
Кількість ядер: 6 core
Основна камера, МП: 12 + 12 + 12 Mpx
Фронтальна камера, МП: 12 Mpx
Ємність акумулятора, мАг: 3095 mAh
Країна виробник: Китай
NFC: Так
Комунікації: 3G, 4G, 5G
Частота оновлення екрану: 120 Гц
Кількість SIM-карт: 1 SIM + e-sim
Тип SIM-карти: Nano-SIM
Тип: моноблок
Частота процесора: 3.23 GHz
Об'єм оперативної пам'яті: 6 Gb
Вбудована пам'ять: 128 Gb
ОС: iOS 15
Бездротова зарядка: Є
Колір: Чорний
Модель: iPhone 13 Pro
Захист корпусу: IP68
Гарантійний термін: 12
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 3095 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 13 Pro |
| Модель процессора | Apple A15 Bionic |
| ОС | iOS 15 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb |
| Основна камера, МП | 12 + 12 + 12 Mpx |
| Разрешение | 1170 x 2532 |
| Стан товару | Відновлений |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота процессора | 3.23 GHz |


