Смартфон Honor 90 Lite 8/256Gb Midnight Black
- Нет в наличии
- Код: ФР-00058809









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Діагональ екрану: 6.7"
Тип екрану: IPS
Роздільна здатність: 2388х1080
Модель процесора: MediaTek Dimensity 6020
Кількість ядер: 8 core
Основна камера, МП: 100 + 5 + 2 Mpx
Фронтальна камера, МП: 16 Mpx
Ємність акумулятора, мАг: 4500mAh
Країна виробник: Китай
NFC: Так
Комунікації: 3G, 4G, 5G
Частота оновлення екрану: 90 Гц
Кількість SIM-карт: 2 SIM
Тип SIM-карти: Nano-SIM
Частота процесора: 2.2 GHz
Об'єм оперативної пам'яті: 8 Gb
Вбудована пам'ять: 256 Gb
ОС: Android 13
Колір: Чорний
Тип екрану: IPS
Роздільна здатність: 2388х1080
Модель процесора: MediaTek Dimensity 6020
Кількість ядер: 8 core
Основна камера, МП: 100 + 5 + 2 Mpx
Фронтальна камера, МП: 16 Mpx
Ємність акумулятора, мАг: 4500mAh
Країна виробник: Китай
NFC: Так
Комунікації: 3G, 4G, 5G
Частота оновлення екрану: 90 Гц
Кількість SIM-карт: 2 SIM
Тип SIM-карти: Nano-SIM
Частота процесора: 2.2 GHz
Об'єм оперативної пам'яті: 8 Gb
Вбудована пам'ять: 256 Gb
ОС: Android 13
Колір: Чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 4500mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6020 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 100 + 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 2388х1080 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


