Телевизор Kivi Kids TV (32FKIDSTV)
- В наличии 1 ед.
- Код: 32FKIDSTV







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kivi Kids TV – яркий телевизор с уникальным дизайном, специально созданный для детей. Его особенностью является то, что ребенок может создавать собственную персонализированную рамку ТВ с помощью детского конструктора. Встроенный ночник AlumiGlow излучает мягкий и умиротворяющий свет, который создает в детской комнате спокойную и уютную атмосферу, помогая улучшить режим сна.
Производитель использовал самое прочное стекло для экрана, чтобы ваш ребенок мог играть непосредственно у телевизора без ущерба для здоровья:
- закаленное стекло в 4 прочнее обычного;
- 100% ударопрочность;
- устойчивость к царапинам и высоким температурам.
Для защиты глаз в телевизоре использована технология Low Blue Light, снижающая излучение синего света. Удобный пульт с опцией голосового управления даст детям возможность легкой навигации по любимому контенту.
Усовершенствованный родительский контроль позволяет родителям устанавливать ограничения на время просмотра ТВ и следить за зрительскими привычками своего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | 32FKIDSTV |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 734 x 70 x 430 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 734 x 195 x 481 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | FSA |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


