Электросамокат OKAI NEON ES10-B Lite Black
- В наличии
- Код: ES10-B








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
OKAI ES10-NEON Lite 9" — самокат, на котором весь город находится в пределах вашей досягаемости. Хороший дизайн, индивидуальные параметры и простая и быстрая сборка.
Электрический самокат Okai NEON поможет вам выделяться на дороге. Он идеально подходит для поездок в школу, колледж, на работу или просто на прогулку. OKAI ES10-NEON Lite – прочный и легкий, с красивым дизайном и динамичным характером.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность 600 Вт, дальность 30 км и скорость до 25 км/ч – все это под вашим контролем. ES10-NEON Lite доставит вас туда, куда вам нужно. Вместительная батарея 7,8 Аh, обеспечит вам питание даже на резких подъемах. Мощное и быстрое зарядное устройство восстановит 100% энергии всего за 4,5 часа.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Выразите себя с помощью цвета. Вы сами решаете, каким цветом будет светиться ваш скутер. С помощью программы выбирайте свой цвет и отправляйтесь в путь.
КОНТРОЛИРУЙТЕ ПАРАМЕТРЫ ВАШЕГО СКУТЕРА НА ЦВЕТНОМ ДИСПЛЕЕ
Один взгляд и у вас все под контролем. Проверьте текущую скорость, состояние батареи, режим движения или освещение. Многофункциональная кнопка облегчит вашу задачу. Вы найдете полный спектр настроек в специальном приложении.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ
− Эффективные тормоза обеспечивают торможение на участке менее 4,5 м. В Okai Neon ES10 Lite используется электронный ABS с двойным дисковым тормозом.
− Путь будет освещен ярким светодиодным освещением спереди, а задний фонарь будет обеспечивать безопасность.
− Платформа шире, чем обычно, что позволит принять наиболее удобное положение.
− После того, как вы доберетесь до нужного места, вы можете собрать самокат за одну секунду.
− Разблокировать и запустить скутер можно с помощью NFC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 7.8 Ah |
| Артикул | ES10-B |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 9" |
| Запас ходу | 30 км |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 100 кг |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 5 год |


