Стиральная машина вертикальная Whirlpool TDLRB 7222BS UA
- Нет в наличии
- Код: TDLRB7222BSUA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLRB 7222BS UA. Класc энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об./мин. Дополнительные функции: ускоренная стирка, предварительная стирка, интенсивное полоскание, таймер отложенного старта. Технология 6 SENSE в стиральной машине Whirlpool TDLRB 7222BS UA постоянно контролирует цикл стирки и обеспечивает оптимальную производительность, таким образом вы экономите до 50% энергии, воды и времени. Класс энергоэффективности А+++, эффективно снизит энергопотребление до 10% Удобный дозатор моющих средств. Большие отсеки дозаторов, у WHIRLPOOL TDLRB 7222BS UA, упрощают контроль количества добавляемого моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 90 см |
| Установка | окремостоячий |
| Габарити (ВхШхГ) | 90x40x60 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Защита от протечек | є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Матеріал барабану | Поліплекс |
| Мoдель | TDLRB7222BSUA |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | Механическое |
| Функція пари | Немає |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | вибір кількості обертів віджимання, попереднє прання, вибір температури прання, швидке прання |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см |


