Холодильник Gorenje NRK620FAW4
- Нет в наличии
- Код: NRK620FAW4


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, объем 336 л, класс энергопотребления F (новый стандарт), электронное управление, светодиодный дисплей, система NoFrostPlus, CrispZone with HumidityControl - большой ящик для овощей с контролем влажности, быстрое/глубокое холодильнику MuliFlow, EcoMode – энергосберегающая программа, светодиодное освещение, высота 200.4 см, цвет белый.
Холодильная камера: стеклянные полки 4 шт., 3 полки на дверях, контейнер для бутылок на дверце, емкость для яиц.
Морозильная камера: 3 ящика, емкость для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200.4 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 200 х 59.5 х 59 |
| Глибина, см | 59 см |
| Общий объем | 336 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | NRK620FAW4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 98 л |
| Объем холодильной камеры | 238 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування |
| Ширина | 59.5 см |


