Холодильник встроенный Whirlpool WHC18 T311
- В наличии 1 ед.
- Код: WHC18T311






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая холодильная камера Whirlpool WHC18T311 имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Стеклянные полки придают внешнему виду элегантности и надежности. Вентилятор в холодильном отделении, обеспечивает равномерное и плавное распределение охлажденного воздуха, что продлевает срок хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 299 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHC18T311 |
| Вес (кг) | 55 кг |
| Высота | 177 см |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, Multi Flow (багатопотокова система), світлодіодне освітлення |
| Ширина | 54 см |


