Отпариватель для одежды Electrolux E7HS1-6OW
- Нет в наличии
- Код: E7HS1-6OW








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря простой настройке Refine 700 готов к использованию за считанные секунды. Просто возьмите, выберите один из двух настроек пара и используйте, когда ваш наряд нуждается в уменьшении морщин или обновлении. Нет необходимости в гладильной доске, вы можете парить прямо на вешалке. Выберите регулируемую функцию с высоким или низким уровнем пара, что вместе с горячей подошвой помогает пару эффективно проникать даже в плотные ткани. Благодаря двум функциям пара можно быстро устранить складки или придать одежде длительную свежесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E7HS1-6OW |
| Безпека й захист | протикрапельна система |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35х11х12 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мoдель | E7HS1-6OW |
| Особливості праски | 2 рівня подачі пари |
| Потужність парового удару, г/хв | 24 г/хв |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип відпарювача | ручний |


