Холодильник Gorenje NRK6192AXL4
- В наличии
- Код: NRK6192AXL4







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, что позволяет снизить энергопотребление. В результате емкость хранилища используется оптимально, а размораживание и очистка внутренней части больше не требуются. Пакеты или кусочки замороженных продуктов не будут прилипать друг к другу, благодаря чему продукты в морозильной камере останутся чистыми и аккуратными. IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые благодаря системе MultiFlow 360° равномерно распределяются по всей холодильной камере. Обогащенный этими анионами воздух сохраняет вкус и устраняет неприятные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 302 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK6192AXL4 |
| Вес (кг) | 59 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 99 л |
| Объем холодильной камеры | 203 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Ширина | 60 см |


