Холодильник Philco PW20KF
- Нет в наличии
- Код: PW20KF

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Philco PW20KF для одной зоны на 20 бутылок сохранит ваши вина наилучшего качества при установленной вами температуре. Дверь из тонированного стекла, устойчивого к царапинам. Вино хранится в безопасности благодаря холодильному компрессору. Датчики автоматически оценивают текущие условия и адаптируют их к вашим текущим настройкам. Винный шкаф имеет внутреннюю подсветку светодиодной подсветкой и простое сенсорное управление. Светодиодный дисплей служит для отображения всех настроек. Дверь герметично закрыта, пульт управления оборудован блокировкой от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63.8 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 63.8 х 34 х 45 |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | Є |
| Общий объем | 53 л л |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет | Чёрный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мoдель | PW20KF |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 53 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | регульовані ніжки, захист від ультрафіолету, місткість 20 пляшок |
| Ширина | 34 см |


