Холодильник Snaige CD29DM-S300S
- В наличии 1 ед.
- Код: CD29DM-S300S



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный прибор SNAIGE CD29DM-S300S – вертикальный коммерческий холодильник с стеклянными дверьми и с вентилятором, предназначенные для охлаждения пищевых продуктов и напитков, и для кратковременного хранения. Холодильник могут быть использована в кафе, в барах. Этот прибор предназначен только для коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 275 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CD29DM-S300S |
| Вес (кг) | 55 кг |
| Высота | 145 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 275 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, шафи-вітрини |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | вентилятор |
| Ширина | 60 см |


