Холодильник Edler ED-430IP
- Нет в наличии
- Код: ED-430IP


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология No Frost
Холодильники с технологией No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Высота | 180 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 61 см |
| Общий объем | 429 л л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | ED-430IP |
| Об'єм морозильної камери, л | 180 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Ширина | 83.5 см |


